Валерия Николаичева

В течении какого времени выдается дубликат страхового полиса ОСАГО???

Дайте пожалуйста точный ответ)

Галина

Обычно сразу после переоформления.
Хотя согласно Правилам ОСАГО такой срок может составлять до 2-х рабочих дней - "23. ..Изменения в страховой полис обязательного страхования вносятся путем внесения соответствующей записи в раздел "Особые отметки" с указанием даты и времени внесения изменений и заверения изменений подписью представителя страховщика и печатью страховщика или путем выдачи переоформленного (нового) страхового полиса обязательного страхования в течение 2 рабочих дней с даты возвращения страхователем ранее выданного страхового полиса. "

Любовь Виноградова

сразу после обращения наверно

G*
Gal'ka ***

при потере дается справка, и вы идете в главный офис сидеть в очереди и ждать заново напечатанные док-ты 🙂

Ирина Гришина

в течение 5 минут после обращения в офис страховой