Екатерина Васина

В течении какого времени я должен обратиться в страхову компанию с заявлением о ДТП (ОСАГО, Россгосстрах)

Нюша Ф.

По закону об ОСАГО - 15 дней. Но НИКАКИХ санкций за просрочку этого срока нет. А вообще срок исковой давности - три года.
А какой смысл тянуть с этим вопросом? Раньше обратитесь - раньше появится шанс хоть что-то получить...

Валентина Лысова

Перед обращением сделайте копии документов, которые будите сдавать в СК, после осмотра экспертом из страховой можете обращаться к независимым экспертам.

Шухрат Собиров

Вы должны уведомить страховую компанию о ДТП в кротчайшие сроки, а затем в течение 15 рабочих дней направить им Извещение о ДТП (подробнее)