Ta
Tatiana

Посоветуйте страховую компанию для оформления полиса ОСАГО.

Игорь Игорь

ЛЮБАЯ. Потому что получать страховые выплаты вы будете всё равно не в ней, а в страховой виновника аварии.

Александр Мелехин

ВСК не уверен.. . вроде они с автогражданки спрыгивают.. .
хотя раньше с ними проблем не было...

Руслан

вск вроде ничего.. .
росгострах наглое кидалово.

вск моему другу сразу 52 рубля заплатил (росгосстрах в более дорогих авариях вообще 15-30 рэ дает) после независимой экспертизы без суда доплатил еще 50.

Konstantin Popov

Ингосстрах

Надежда Малышева

Добрый день!

Предлагаю оформить страховку со скидкой до 20%.
Вы спросите откуда скидка?
Смотрите в любом офисе страховой компании в стоимость страховки включено вознаграждение агента 25%.
Поэтому
я вам рекомендую приобрести страховку в любой компании через страховую
биржу, на которой агенты сделают вам скидку из своего вознаграждения. И
вам дешевле и агенту хорошо.
Удачи Вам! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]