Зюлькина Екатерина

КАК ЗАБРАТЬ В СВОЕГО БЫВШЕГО МУЖА МАШИНУ? Я ВЛАДЕЛИЦ МАШИНЫ! ТЕХПАСПОРТ И КЛЮЧИ У НЕГО И ОН МНЕ ЕЕ НЕ ОТДАЕТ!

Serdar Ozturk

Через суд, полиция даже шевелиться не будет по такому вопросу.

Гена

Напишите заявление о краже в полиции.

Юл
Юлия

да, правильно.. . Заявите машину в угон...

Денис Шапаров

Могу только присоединиться к charmer, пишите заявление о краже или угоне, если вы на самом деле собственник ТС.

Ольга Новоковская

у кого документы, тот и владелец, и никакой суд тебе не поможет, украсть машину с документами и ключами только в сериалах мексиканских бывает!
а коль доки и ключи у него, значит все было по согласию сторон, и если одна из сторон дает задний ход, то никакого угона и насилия небыло. только мирным путем, наняв мужиков, можно решить этот вопрос... .

так где ты, говоришь, живешь?

Александр Чудиновских

Машина не бабское дело. Это ты из вредности. Все бабы такие.

Админ

Вы владелица только половины машины...