Сергей Сафонов

Можно ли купить б/у машину и на себя её не оформлять? (то-есть отдать деньги забрать ключи и всё)

Дмитрий Листопад

На соседа оформи, если доверяешь. Или по генералке.

Юлия Говенько

Легко - по генеральной

Ир
Ирина

Можно, а смысл?

Анна Коржевская

Свободно! Только бывший владелец за тебя будет платить налоги и штрафы и когда ему это надоест снимет машину с учета в утиль и ты останешься с носом.

Иоган Бах

+ договор купли- продажи (деньги отдал, ключи забрал, хозяин на угон подал)

Валерий Зайцев

можно тока пусть старый хозяин у нотариуса отказную от машины напишет

Анечка Якубенко

можно вписаться в птс и не ставить на учет. только за просроченные транзиты, если остановят, платить придётся! А потом так же не ставя на учет её продать! В Питере во всяком случае так можно!

Николай Большой У

Можно, по генералке, только если страховка неограниченная, в противном случае будешь оформлять сам

Дмитрий Малюков

можно. но в любой момент старый хозяин может прийти и отобрать у ас свою машину.

Дмитрий Славкин

Хочешь я тебе такую продам? Шаха.. доки потеряны.... восстанавливать влом...