Iriska ))))

Как забрать машину у родителей мужа?

У мужа родители конфисковали машину, хотя пол суммы вносил муж при покупке. Мать муже не хочет отдавать машину мотивируя тем что муж не умеет водить хотя стажа уже 10 лет, отцу мужа вообще пофиг, говорит постоянно бери ключи и забирай. Как можно забрать машину в полное владение мужа?

Ви

Тут уж муж сам должен как то разрешить вопрос! С матерью он и только он сам!!!

Михаил Коршунов

если оформлена на мужа, приходит и забирает, если нет, тады ой...

На
Надюшка

Вы Не написали главного! На кого оформлена машина?!..

Ми
Минин

если машина на мужа оформлена, то просто забрать и всё. конечно при мирных условиях)

Ан
Антон

Провато равные ну через юриста

Стас Климов

Стаж - ерунда. Может он, т. е. муж, реально не может водить, вот мама и, от греха подальше, забрала машину. Тем более- пол суммы то внесли родители.

Саша Андрианов

Хозяин тот на кого оформлена машина, если на мужа, и полюбовно забрать не удаётся то нужно написать заявление на угон. Тогда родителям не поздоровится .

Вася Петин

Машина оформлена на папу, всем рулит мама, муж-сынок. Забудьте про машину.