Павел Артемьев

муж был за рулем моей машины без доверенности. машину забрали на штрафстоянку когда и как я могу ее забрать

машину забрали на штрафстоянку когда и как я могу ее забрать

Вадик Королев

Не понятно, доверенность уже давно отменена, по какой причине тогда машину забрали? Может муж в страховку не вписан?

Любовь Попова

Забирай, чем быстрее, тем лучше.

Амина Караева

В какой стране дело происходило?)))

Евгения Бойченко

доверенность отменили давно

Игорь Мазурин

Любой человек может сидеть и водить твою машину без доверенности, только он должен быть вписан в полис ОСАГО.

Св
Светлана

Если нет страховки - максимум снятие номеров

Галина

наверное на просторах СНГовии))))

Дмитрий Савушкин

В любое время, лишь бы стоянка работала.

Де
Денис

Какая доверенность? Достаточно прав, документов на машину и страховки.

Mihail Vologin

Ребята Что Вы тут базар развели. Одно дело Законы Р. Ф в МВД другое наша телевизионно-инетовская болтовня. Правильно Они сделали Остановили машину . Где хозяин (ка) ? Чья машина? Нет ни одного подтверждения Может этот Тип замочил хозяйку и украл машину и едет Кто знает? Если Сами Лохи пусть и разбираются потом, кт о что и где. В ГАИ как и в любом ведомстве МВД есть свои приказы на основании чего Они работают.