Ксения Зурина

Может ли инспектор остановить эвакуатор и забрать машину?

Дело в том, что собираюсь заказать эвакуатор, чтобы забрать машину с дачи и привезти в Москву, дабы поставить её на учёт. Номера и ПТС находятся в розыске, бывший хозяин написал заявление на списание об утрате, т. е. если поеду за рулём на ней - остановят, скрутят номера и на штрафстоянку. Могут ли подобное сделать, если машина будет доставлена эвакуатором?

Валера Панченко

Если машина в розыске, то её и с эвакуатора снимут.

Андрей Новиков

Остановят и попросят предъявить документы на машину.

Екатерина Агапонова

грузи на эвакуатор и накрывай чехлом. ваша машина ментам нахуй не нужна, чёб её проверять на эвакуаторе!