Хамза Бабаджанов

перекрасил машину. техпаспорт не поменял. что могут гайцы сделать?

Ольга Агеева

надо ехать в гаи и переоформлять

Юрий Слободской

Если в техпаспорте красный, а стал кардинал, красный металлик, вишня, мальборо, романс, рубин, сандаловый... и. т. д 30 оттенков красного, то ничего не будет.
А если... Ну ты понял... типа с белого на черный или зеленый... Тогда надо регить по новой.

Ю*
Юлия ***

Могут не поверить в то, что машина твоя. И на штрафстоянку...