Женщин Поздравляю

как перекрасить дверь машины своими руками

как перекрасить дверь машины своими руками ( цвет синий нужно перекрасить в бордовый ) ваз 2107, что для этого нужно расскажите порядок работы с самого начала

Trend Stayler

зашкурить, при необходимости за шпаклевать, удалить всю пыль, покрыть грунтом, покрасить. лучше пару слоев, краску лучше сушить обычной лампой, при необходимости покрыть лаком, и палернуть.

Владимир

можно имея некоторый опыт но подобрать цвет точно вы не сможете так что в сервисе лучше и удобно

Андрей Викторович

Точно так как чужими руками, снять глянец. шкуркой 600-800, ,затем покрыть краской.

Гена Пролит

это просто! хорошо что трепанацию своими руками не делаешь...

Андрей Устиновский

Блин, да не советую вообще "своими руками"))
Вон мой друг пытался, только все испортил.. . Реально, лучше в сервисе.

Мария Щербинина

если раньше не делал не берись, но если конечно авто не айс и глехом краю то вперёд. абрбабр всё перечислил

Юлия Ха

Похоже ты этим не занимался. Нет смысла и объяснять - испортишь все. Уж если все равно сам будешь делать, советую делать это на снятой двери, чтобы не было потеков. Можно покрасить из баллончика. Предварительно старую краску нужно заматовать шлифмашинкой.

An
Andrei

Я хренею только на ютубе 4 000 результатов, гугл выдаёт 396 000!