Максим

Примерзли все двери в машине. Что еще можно придумать?

Кучу разморозки влили. Пробовали отогревать феном-не помогло. с багажника залезть не вариант. Тепловой пушкой уже пробовали отогревать увы не помогает. Как их отодрать блин?? ? и замок ведь не проворачивается. скупили все что можно и смазки и разморозки.

Евгешка Лебедева

подожди пару дней и само оттает

Максим

да, ведь глобальное потепление обещают буквально на этой неделе.... сама оттает))))))))

Анна Рагулина

Нагреть ключ перед тем как в замок вставить, всегда помогает)).

Асел Макеева

С усилием
Если замок, то зажигалкой погрей ключ и пробуй.. так несколько раз
Есть в магазине размораживалка для замков, спрей

Пётр Коколо

Попробуйте кипятком полить на двери, может быть звучит глупо но той зимой нам помогло))

Ярослав

может дело в центральном замке ?
если нет то продолжать греть...

Алексей Баканов

загнать в теплый бокс

Алексей Леонов

Точно через пару дней само все растает"!!!)))

Ваня Канин

плохо хотите открыть!

Любовь Витушкина

развести уксус с водой 1:1 и полить на дверные щели (в главной дороге слышал)

Диана Базанова

нагрей прикуриватель в другой машине и быстро прижми к дверному замку - помогает.

Vitalie Onceanu

Завтра по Яндексу -2 градуса. Отойдут резиновые прокладки дверей.
НО! Возьми с собой силиконовую брызгалку (баллон) и резиновые прокладки дверей, багажника пробрызгай и замки дверей, капота, багажника, а еще крышку бензобака.

Ольга Филиппова

паяльной лампой или щас газовые горелки продаются

Анастасия Пластинина

чёт не понятно.... это не однократно так... или вот случилось и до сих пор мучаешься.... если второе то эт точно переклинило... у мну так перед. дверь не открывалась... чтоб добраться до замка пришлось зад. пассажирс. снимать... и выбивать замок ...вооо! там замковое устройство.. переклинило.. . просто морозы усугубило...

Ольга Шепеленко

Думать надо было рашьше.. .
Снег из зазоров дверей смахивать
ВэДэхой после мойки замок расхаживать, уплотнители насухо протирать.

...скоро тепло, жди.