Надежда Федоркина

что делать если безрамная дверь мерседеса cl500 примерзает 1 день снега всего -2 а примерзла что делать?

насчет тормозной жидкости ты прав иванииван мастер 1997 но а свой вариант ответа дашь ?

(

Га
Гайк

Силиконом резинки обработай.

Светлана Лешина

я купила силикон

Анжелика

Иван Иван Мастер (1997 тормозная жидкость гигроскопична не вздумайте так делать

Ni
Nikto

мажь вазелином
(с) Оскар

Smokli Roland

Если нет силикона пойдёт и тормозная жидкость промочи тряпку и протри резинку всю.