Темкинъ Temkinn

какой аксессуар сделать мужу в машину своими руками

Максим Солонин

Отработай мужу аксессуар в машине своими губами - лучший подарок! ))))

Галчёнок Лисина

Затычку для рта сидящей справа жены.
Можно совместить с ремнем безопасности.

Марина Абакумова

Разукрась изнутри стёкла

Анастасия

Шейная подушка. Выглядит как колбаса, в виде буквы "С". Посмотрите сначала в автомагазине, пощупайте, чтобы понять - из чего сделать наполнитель.
Ну и как положено - про себя не забудьте, на заднем сиденьи, жена сверху. Предварително кинуть одеяло на сиденье. Потом поймете - для чего.

Сергей Романов

По поводу аксессуара не знаю, думаю лучше спросить на прямую. А от секса в авто он не откажется_)