Andrew

как сделать своими руками пожарную машину

Maksim Bezbah

Скачайте разверстку по ссылке и склейте игрушку
Объемная модель "Пожарная часть"

Екатерина Степовая

1) Берем прямоугольную, среднюю коробку, чтобы было 2 боковые стороны, и одна нижняя.
2) Берем краски, кисти.
3) Берем бумагу. (цветную)
4) Ножницы, клей.
5) Одноразовые тарелки 4 штуки.
Коробку, (переворачиваем, где бы вверх (без стены) , теперь у нас низ) разукрашиваем как машину (без лестницы и шланга с водой, и без колес) .
Вырезаем из бумаги шланг с воодй (скрученый) , лестницу, и еще что нибудь (если хотите)
Из одноразовых тарелок вырезаем серединку - кржки (4 шт.) .
Приклееваем колеса, и все детали.
Машигна готова Правда играт ьне получится...

Светлана Ионова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь есть несколько вариантов, довольно интересно и просто. Сделайте пожарную машину сами.