Данчик Макарова

Какой подарок сделать мужу своими руками???

Свитера вязала! !
Пошлости не предлогать!!!

M_
Max _

Перед банкетом завяжите ему галстук, что есть силы! Для женатых это лучший выход, поверьте старому холостяку!

Оленька Понасенкова

Самый лучший подарок от жены своими руками, еда, наверное.. .
Для пошлостей есть спец. раздел.

Настёнка Милая

Ну так можно шапку-ушанку собачью подарить, сделанную своими руками

Лилия Полякова

Почему - пошлости?.. это не пОшло.. это - любовь.
А потом свяжи ему носочки.

Игорь Ковешников

Под свитер можно заказать футболку с любой надписью которую придумаете сами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]