Рахат Борбугулов

Подскажите, что можно сделать маме в подарок своими руками, что-то красивое-декоративное?

Хочу сделать маме что-то своими руками, может подушечку декоративную или чехол для горшков, в которых цветы растут!

Сергей Волченко

Вот как раз совсем недавно нашла замечательный сайт, где очень хорошо расписано как делать какие либо вещи своими руками http://fotodekora.ru
Если твоя мама любит все красивое, то можешь и ей показать сайт. Там такие интерьеры красивые. И на счет подарка там и цветы можно бумажные, очень красивые сделать.

Максим *******

Ну это очень интересный вопрос. Это смотря, что вы умеете делать. Вышивать крестиком, либо гладью, либо выжигать по дереву. Но лично на своём опыте, я скажу, что можно нарисовать, или сшить крестиком то, что ваша мама любит. Например найти картинку и сшить ей цветы или покреативничать и нарисовать духи, косметичку. Можно сделать калаж из вырезок из журналов.

Никита Климов

Кукольный театр, про хорошую жизнь в вашей семье и планы на будущее

Ирина Резниченко

квилинг. Красиво, оригинально, круто

Е....

Попробуйте сделать что-то в технике квиллинг. Может быть объемные цветы из гофрированной бумаги. Это очень увлекательно! Присоедините к этому делу родных, знакомых).