Евгений Высоцкий

Что можно сделать своими руками в подарок папе на 23 февраля? Подскажите, пожалуйста.

Шамиль Саидов

Что купить (подарить) папе на 23 февраля??

Подарки для папы своими руками на 23 февраля

Можно смастерить для любимого папы красивую объемную открытку, используя для ее изготовления не только краски и карандаши, но и другие подручные материалы: пуговицы, ленты, ткани. Чтобы подарочная аппликация выглядела индивидуально, рекомендуется дополнить ее папиными и своими фотографиями.

Девочки, научившиеся работать с войлоком, смогут за пару вечеров смастерить для отца уютные войлочные тапочки, а если получится — сделать их в форме симпатичных танков. Если на тапочки нет времени, можно свалять небольшую игрушку, которую папа подвесит в автомобиле. Еще проще создавать поделки из кожи, это могут быть брелки для ключей, футляры для очков или обложки для документов.

Чтобы папа мог гордо демонстрировать подарок детей на работе, нужно сделать своими руками подставку для ручек и канцелярских принадлежностей. За основу можно взять втулки от бумажных полотенец, флаконы от шампуней, картонные коробки или пластиковые баночки. Для декора подойдет любая доступная техника: декупаж, обматывание цветными нитками или бечевкой, кружево, бисер, кофейные зерна, джинсовая или любая другая ткань.

Мальчики могут изготовить для папы танки, самолеты, военные корабли из бумаги или из соленого теста. Любому парную по силам сделать подставку для кружек из пробкового листа. Хороший подарок — чеканка с подходящим рисунком, ее тоже несложно сделать из набора, продающегося в специальных отделах.

Екатерина Зозуля

Фотографию с помощью фотошопа. Очень классный подарок. Я в прошлом году своему папе сделала. Он был очень рад. Выбирите фоторамку с его увлечениями, хобби, любимыми спортсменами и т. д. и вставьте его туда. Удачи

Виталий Абрамов

Испеките маленький торт в виде звезды, гарантирую папа будет доволен

Татьяна Заборова

Мой совет будет такой, ноооо сделать ногами?? ?
Посетить общество коллекционеров в Вашем городе. Приобрести там целую коллекцию чего-либо, допустим: Этикеток спичечных коробков 1950-60 годов или коллекцию авторучек или.... и усиленно помагать папе пополнять это хобби.
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!

Лена Потапова

Зайди на сайт подарки точка ру там много всего интересного и на 8 марта тоже есть и на 23 февраля

Ольга Толли

можешь из оригами сделать красивый самолет (набери в ютубе: самолет типа планер из бумаги) , покрасить его и написать название какого-нь-ть известного истребителя
также можешь сделать пароход, покрасить и написать: Аврора))) )