Natalya

посоветуйте, пожалуйста! подарок одноклассникам на 23 февраля.

мы в 10 классе. мальчикам по 16-17 лет. мы долго думали, что подарить. решили дарить нашу девчачью общую фотку. посоветуйте, как лучше сделать это? во что одеться, как встать и так далее.

Ан
Антон

раздеться

Полиграф Шариков

футбольный мяч

Мстислав Лыкович

не нужно сильно оголятся это раз. вставайте не в вызывающие позы это 2. оформить фото можно через фотошhttp://vk.com/a_sekretikоп. я могу помочь пишите если что сюда

Дима Задиран

Фотку? ? Нам чего только не дарили. Кружки, маркеры, брелки, блокноты, сувениры, открытки, может и вы что выберете, а подарите по паре носков - резко, дерзко, и со вкусом, ахах