Ксения Гудова

Какой прикольный не сложный подарок можно сделать мужу на НГ своими руками?

Муж всевремя в любой праздник дарит мне подарки, а я до этого нг ничего практически не дарила кроме как романтических ужинов. Ноутбук уже купила и хочется еще чтото самой сделать что будет стоять и напоминать об этом годе

Ангелина Садова

нарядись в снегурку и стриптиз станцуй)) ) они это любят

Иван Дяченко

носки или чуни ему свяжи. будут в углу стоять и напоминать об этом годе:)))

Александр

елку наряди .

Машенька

Лучше губами) Не всем мужчинам нужна рукодельная "ерунда" как говорит мой мч, так что может и не надо? А вообще можно и связать шарф, перчатки, свитер и вышить что-нибудь, а что Вы умеете делать из рукодельного?

Владимир Ершов

не получается своими руками, сделай своими ногами, в постеле, тоже не плохой подарок

Вадим Ванхельсен

Лошадку оригами сложите

Дарья Левандовская

Зависит от того, что Вы умеете. Варианты: связать шарф, сшить и вышить подушку (например, для авто) , записать песню в Вашем исполнении и поставить ее на звонок на телефоне. Совсем быстро и просто - взять все ваши лучшие фото и сделать коллаж при помощи сайта. Можно распечатать и поставить в рамку, можно открытку сделать, а можно просто на рабочий стол поставить. Наберите в поиске "коллаж онлайн".

Никола Ф

Посмотрите сайты Очумелые ручки и Самоделкино