Анна Пушкова

Как сделать настоящую машину???? У меня нет денег на машину но очень хочу её, как её сделать своими руками???

Юля

зачем собирать?
за 25 000 можно купить сносную машинку, довести ее до ума и вперед))))))

Ленара Неваленова

Вырежи из картона и склей - своими руками

Ольга

взять пластилин и сделать своими руками машину

Дмитрий Меркулов

Сейчас собрать можно авто и довольно не дорого .

Юлечка Александрова

Выйдет в несколько раз дороже подержанных жигулей. Если машина действительно нужна, купи более-менее живую классику тысяч за 50-60. Если руки в порядке - будет ездить долго.

Сима Некрашевич

Купить старую машину и отремонтировать. Намного дешевле выйдет, чем с нуля делать. И намного качественнее. И не будет проблем с документами.

Татьяна

ну для начала попробуй своими руками без станка выточить шестерню

Баха Нормурадов

Метро уже не то?

Виталий Петренко

При желании и если руки растут, от туда откуда нужно, то можно всё, очень много самодельных машин есть и даже зарегистрированные в ГАИ ( Сгос. номерами)

Шероз Эргашов

всё просто в интернете дохрена самодельных машин, я б вам советовал строить электромобиль и могу подсказать как проще сделать

Андрей Стекачёв

из расчета затрат времени. можно пересчитать работу над машиной в часы имеющейся работы. и понять ее полную стоимость с учетом затрат на материал .итог-если вы не профессионал.. легче заработать там, где вы проф. и после приобрести авто или нанять мастера