Pain

Что делать, если очень хочется машины, но нет денег?

Студент, денег нет, уже пора вроде иметь ее, почти все друзья получили на восемнадцатилетие машину, мне просить у родителей не вариант, и к тому же у нас семья многодетная. Очень хочу накопить деньги, но представив, сколько времени уйдет если буду собирать копейки, желание сразу же отпадает. На подработку времени нет.
Посоветуйте, что делать, я уже задолбался мечтать!

Александра Гуревич

прижать хвост и ездить на трамвае)))))) )
не всем повезло с родителями
а если серьезно, сын нашел по дешевке убитую шестерку и восстановил ее
денег на ремонт мы, конечно, дали
сын то один
но он свой шарик любит и не комплексует, а уж девчонкам его все равно на чем кутить)))))

Tamirlan T

Не ставить целью купить авто. Машина лишь приложение к твоим способностям. Вот их и надо развивать. Потом, когда покупка автомобиля станет для тебя чем-то обыденным, сам будешь удивляться, что мечтал о такой фигне.

Roza A.

Трудно падать, когда даже не вставал. - Это про тебя

Александр Скворцов

Можно в кредит, тогда, главное следить за обновлениями, которые происходят в предложениях банков по процентным ставкам, срокам и другим условиям. Потому, как все они между собой конкурируют, и всё меняется.
Т. е. - выгодные варианты есть всегда! Главное, знать где они.
По оптимальными условиям, можете тут всегда проверить:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan/
а дальше решать, выгодно это для Вас на сегодняшний день, или нет.

Петрова

здесь только искренние ответы, а сладких нет - с покупкой авто не помогут. Не угадал

Аделина Нагимова

я тож хочу.
продам старую+небольшой кредитик... и на иномарку наскребу.
но это неизвестно когда еще будет, )

а вам подрабатывать, копить, кредит взять.
а что еще тут посоветуешь?

Роман Ягодин

Купи себе велосипед или найди себе старую богатую любовницу они, говорят, очень щедрые если очень постараешься.

Елена

Перед тем как купить машину, надо иметь стабильный доход, чтобы её содержать

Екатерина Воронина

надо учится. потом стать чиновником и греби бабло .всё купиш.

Дмитрий

Что делать? Ничего не делать, мечтать и ждать когда будешь работать и зарабатывать, можно будет хоть кредит взять небольшой и ТАЗик купить )))

Саша Белов

копи деньги. кто чего то хочет купить, на подработку время всегда найдется.

Купи себе ВАЗ классику, стоит относительно недорого, и машина хорошая для начинающих водителей

Laziz Boykulov

найти в интернете без обмана хороший способ заработать деньги. Составить график и найти свободное время

Наталья Миронова

Зато есть к чему стремиться... Можно на АВИТО поискать, я в прошлом году чуть не взял 2141 за 18000...

Анюта Бекасова

если нет денег то с машиной будут долги, машину как и женщину надо содержать, прикинь во что это выливается, посчитай, может она тебе и не надо.

Ирина Дроздова

Подними свой зад и заработай на нее уже !