Юрок Сергеевич

Что делать если очень хочется за границу, а денег нет?

Анютка Бондарева

Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить. Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.
Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Ирина Мусатова

чуток подзаработать. По-моему, отличная идея!!

Олег

сейчас не в тренде быть бл... ю. Иди работай

Ев
Евгений

Застрелись.

Ирина Гамзаева

отсосать кому нибудь

Инна

Бюджетный варинат - отдохнуть где-нибудь в Финляндии 🙂 Близко - и это 100% благоустроенная Европа.

Визы они выдают почти всем, даже неработающим. Самое главное - не набедокурить там во время отдыха, чтобы не было проблем в дальнейшем.

Визу лучше делать не в агенстве, а в Генеральном Консульстве Финляндии (их контакты и адрес: http://supportservice.su/support/embassy/103-generalnoe-konsulstvo-finljandii-v-sankt-peterburge.html ) - там сделают быстрее и паспорт в левых руках не побывает точно.

Рекомендую - лично я очень люблю Финляндию.

El
Elizaveta

У меня также. Даже шенгенская виза открыта, но денег нет. Обидно это.

Ирина Аралова

Записывайтесь в вооруженные силы РФ - в скором времени вам предоставится возможно бесплатно посмотреть всю Европу...

Ульяна Беляева

А мне хочется личный самолёт и виллу у моря. Но денег нет. Что дальше?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кредит возьми

Ольга Лифатова

Соколова, ты опять в дурь кинулась....

Малыш

есть крупные туроператоры которые сотрудничают с банками и продаюют туры в кредит или в рассрочку. сам 2 года так и отдыхаю.... через пегас туристик и тез тур

Лина Савельева

зарабатывать

Андрей Степанов

зарабатывать надо а не сидеть в данный момент в интернете!!

Владислав

Найдите подработку.

Ольга Боева

ищи горящую

Dan1 Ar

da v Ucpanuu cotnu rycckuh tyrictov chyti terpenui u rabotati nygno u nvot tebe zagranica,toliko delati tam nechego Barselona napomnila mne Moskvy,raznuca v tom chto tam gara palimu kriminal u krasota bleknet vci

Ве
Вера

Можно поехать автостопом с палаткой - денег почти не надо и тоже крутизна и масса впечатлений!

Екатерина

работать и копить)

Ad
Adenios

смотрите передачи рассказывающие о разных странах.

Leonid Perevalov

найди спонсора

Ан
Андрей

арбайтен, арбайтен и ещё раз арбайтен!