Гайшута Сабитова

Что делать, если за границей кончились деньги?

Max Koltunov

снять с кредитной карты или получить перевод Вестерн Юнион от родственников. отделения Вестерн Юнион есть в любой дыре

Роман Скрыпников

Как правило, в большинстве стран есть бесплатный вай фай в аэропорту.
Звоните родственникам по скайпу и просите выслать на обратную дорогу.
Это первый вариант.
Второй вариант - обратиться в посольство своей страны на территории этого зарубежного государства. Тут уже смотря на кого попадете: могут ответить, что они не Центробанк, а могут и помочь с обратным билетом на родину.

Anton V. Merkulov

В переход с протянутой рукой

Миша Синельщиков

Ездить за границу без банковской карты не стоит. Лучше иметь карту с разрешённым овердрафтом. Что бы в экстренной ситуации деньги были под рукой. Не понадобятся, хорошо, не платить за кредит. Понадобятся, вот они, в кармане. А если карта дебетовая - звонок друзьям, родственникам. Сбросят деньги на карту, сможете пользоваться через несколько минут. А то советуют Вестерн Юнион. Пока придут, да и процент сдерут неслабый. А бланк на получение заполните? Без знания английского, не фиг пытаться. Да и со знанием попыхтеть придётся.

Olga Ramskaya

Кончились деньги? Не хило погуляли))))))

Мария Соколова

побираться. . или идти пешком домой.