Светлана Анохина-Терёшина

Кто-нибудь делал свадьбу за границей? Если делал, то в какой стране и сколько за это отдал?

Мария Фортунатова

Вот сайт со всеми странами, докоументами и ценами. А так же контактами:
http:// www.wedding-travel. ru/wedding/dominican/

Максим Афанасьев

Мой друг заказывал церемонию в Тайланде, на Самуи, при отеле. Он не платил за перемещение, и проживаниегостей. Церемония в рамках выездной регистрации с реальным тайским католическим священником (на английском языке) , включая фуршет (канапе, шампанское) , стулья, арку, флористику - стоила около 75 тысяч рублей...

Наталья Косарева

штаты- свадебная церемония на пляже- от 2500- входит только оформление, фуршет и священник
диснейленд- от 4 тысяч - фуршет, фото и церемения в одном из залов отеля с видом на диснейленд или на лужайке с видом на диснейленд
но учитывайте что вам нужен отель, питание, одежда, проезд, в общем выльется в такую хренову тучу денег что смысла я не вижу, по моему сделали скромно церемонию дома и поехали куда душенька желает в свадебное путешествие. , сама так и делала, но решать конечно вам

Денис Рябчиков

Мы проводили символическую свадебную церемонию в Доминикане, во Вьетнаме и на Шри-Ланке. На Доминикане был обряд ВУДУ с кровосмешением и танцами вокруг костра и тд. Было ОЧЕНЬ интересно и волнительно. Фирма предложила организовать все за 2500 дол. Напрямую потратили 700. Было 6 русских и человек 40 местных. Гуляли 2-е суток.

Святая Вода

Да, где то так и стоит в таиланде, от 2500$ и выше в зависимости от "наполнения". Мы сначала хотели заказать церемонию, но потом ограничились только заказом фотографа на целый день, шикарная свадебная фотосессия с фотографиями и на пляже и в буддийском храме и на причале и еще много много где стоила всего 400$. Получилось 600 фотографий))

Оксана Павлова

Моя дочь регистировала брак в Праге в старой ратуше. Было замечательно! Нас было восемь человек; жених, невеста, родители с двух сторон и организаторы. После регистрации был просто ресторан. Мы провели пять замечательных дней в Праге. Цены не знаю.

Елена Юрова

Зачем вам геморой с документами из-за границы? Расписывайтесь дома, а на пляже делайте "постановку" всего процесса.

Олеся Степанова

Были свидетелями свадьбы на Шри Ланке в отеле Еден Спа и Ресорт . Там свадебная церемония стоила 1000 долларов. Со слоном, национальными костюмам, фотографом, тортом. Но плюс еще перелет туда недешевый.

Aleksey Uljnkin

Обязательно заказывайте свадебную фотосессию не жалейте денег. Один раз живем. Супер классный фотограф за границей с подружкой заказывали у нее свадебную фото сессию в городском парке. Осталось много хороших впечатлений. Фотографии получились на высшем уровне плюс фото книга в подарок.
http://www.iana-photo.com/