Виктория Гнусарькова

А вы были за границей? ? Если да, то в каких странах?:)

Лена Шаймардянова

Я был в 45 странах мира, в некоторых - десятки раз. Все перечислять?

Иван

Да, и не раз)
Выросла в Украине, объездила много городов, также была в Белоруссии.
В Турции я живу, побывала во многих ее уголках.
Египет (2 раза)
Польша (2раза)
Греция
Болгария
Венгрия
Чехия (2 раза)
Тунис
Мальта
Доминикана
Швеция
ОАЭ (ДУбаи)
Азербайджан ( Баку)
Испания (Барселона) - последняя поездкаю
Понравилось везде, где-то больше, где-то меньше.
Очень впечатлила Доминикана, приятно удивила Швеция.
Египет - не слишком впечатлил, красивое море, пляжи не понравились, неплохие экскурсии, но душа не легла.
В Баку просто влюблена, невероятно красивый город.
Барселона - понравилась, но не могло быть иначе.

Иван Горкун

Была.
Турция (на курортах - когда-то нравилось, но теперь её терпеть не могу)
Украина (при СССР была в Крыму, недавно в Киеве - нравится)
Испания (пока только Барселона, но этого хватило, чтобы понять, что это моё на 101%)
Чехия (Прага и замки, очень понравилось, почти также как в Испании)

Ирина Гришина

Кипр (понравилось, но не в восторге)
Египет (очень нравится, особенно Красное море)
Испания (очень нравится, красивейшая страна, одна из любимых)
Чехия (симпатичная страна, приятно впечатлила)
Австрия (1 день из Чехии в Вену, не успел понять как на мой вкус эта страна, но вроде впечатления хорошие)
Турция (хороший сервис, отдых вполне достойный, но что-то не очень впечатлило, остальные страны больше понравились)

Иван Асеев

Турция, Египет, Таиланд, Чехия, Испания, Франция, Германия, Голландия, Маврикий, ОАЭ

Cutie

Россия
Польша
Чехия
Австрия
Турция
Германия
Египет
Нидерланды ( ладно - Голландия)
Франция
Венгрия
Бельгия
Болгария
Румыния
Латвия
Эстония

Ксюша Сабор

Польша, Болгария, Германия, Англия, Италия, Испания, Греция, ОАЭ, Доминикана, Иордания, Тайланд, Египет, Турция.

Артём Пышкин

Да.
1. В Румынии,
2. Чехии (с однодневными экскурсиями в Австрию и Германию)
3. Испании.

Алексей Петруненко

великобритания-лондон, германия-мюнхен, голландия-амстердам, бельгия-антверпен, австрия-вена, чехия-прага 3 раза был, карловы вары.

Елена Прокуратова

Испания, Албания, Румыния, Египет, Морокко, Израиль, Украина

Denis Narovenko

Я уже там живу, а до этого 35 стран объездила и многие не по одному разу

Артур

Египет, Турция, Тайланд.. вот тай то мое сердце и покорил

Нина Безрученко

Турция, Египет, Греция

Мария Зверева

Белорусия, Украина, Египет, Турция, Франция, Германия, Чехия

Олег Щелканов

была во многих странах . но Венеция запала в душу.

Алексей Левин

Глобус глянь...

Марина Ракова

Живу я там...

Валентин Великий

Египет
Турция уже стала моей второй родиной
Испания -вернулись только, это незабываемо

Кирилл Беркут

Пока я побывала только в Турции, Египте, Чехии и Италии. Но хочу в этом году в Испанию слетать, если про предыдущий отдых получиться интересный рассказ, то на ВипГео. ру есть шанс получить 25000 руб. и потратить их на Испанию, будет очень кстати, так как своих денег явно не хватит.

Ан
Антон

третий раз меняла загранпаспорт -как ехать заступиривает -страх какой то
в испании и индии хочу быть

Гуля О.

Италия, Испания, Польша, Латвия, Монако, Венгрия, Австрия, Германия, Словения, Белорусь, Чехия,