Олечка Золина

как организовать свадьбу за границей???

как организовать свадьбу за границей что бы потом не расстроится в церемонии. У кого была свадьба за границей поделитесь опытом

Александр Романцов

Обратиться в тур-агентство, которое рекламирует инд. подход и нестандартные туры. Знаю, что агентства от тур-оператора Тез-Тур точно такими занимаются.

Елена Шарова

забронировать гостиницу, ресторан, купить билеты на самолёт и т. д.

@L
@ Lusi @

А лучши там жить а потом и свадьбу можно