Любовь Яковлева

как выехать за границу после свадьбы?

Скоро свадьба, и мы с мужем хотим на след. день улететь отдыхать. Не возникнет у меня проблем с тем, что в паспорте РФ у меня будет стоять печать подлежит обмену? А с загранпаспортом все впорядке.

Ренат

Приятного полета и отдыха!! ! Загранпаспорта достаточно! Лишь бы долгов не было.. . Если заплатили налоги.. без проблем!

Ольга Selivanova

паспорт действителен в течение месяца, и пока этот месяц не закончится, Вы вправе делать что угодно с ним, поскольку он еще действует.
а в безвизовые страны вообще паспорт РФ не требуется.

Василий Брюхачев

по загранпаспорту и лети)) ) только надо, чтобы все документы были оформлены на номера загранпаспорта

Вадим Андреев

Паспорт РФ не требуется. Достаточно загранпаспорта.

Екатерина

вы же по загранпаспорту поедите, при чем тут Российский. ну возьмите на всякий случай ксерокопию свидетельства о браке

Black Falkon

если фамилия не менялась - проблем не будет. в паспорте ничего не ставят "на обмен"

Дмитрий Владимиров

Загранпаспорта достаточно для выезда за границу.
Кроме того, в российский паспорт никакие печати не ставятся.