Ой
Ойбек

Как выехать за границу

Добрый день!
Мне 17 лет я хочу выехать в Россию без родителей, у меня есть загран. и обычный паспорт я гражданин России, но проживаю в Молдавии.
Как выехать за границу? Отец с матерью в разводе, я слышал что-то про разрешение на выезд от одной из сторон родителей. Могу-ли я сам вообще без ведома родителей выехать?

Тимофеева Анна

С загранпаспортам. А вообще между странами СНГ действует безвизовый режим.

Дмитрий Кузькин

не надо выезжать, оставайся