К@тьк@ Громов@

с какой задолжностью можно выехать за границу?

Ма
Мадина

с любой задолженностью можно выехать, толкьо сначала посмотрите на сайте Судебный приставов, если там вас нет то смело выезжайте!!

Марина Куштавкина

С любой, если дело не передавалось в суд и вас не разыскивают.

Юл
Юлия

с погашенной. если нет просроченных платежей, то никто не вправе отказать в выезде

Наталья Сергеевна

С любой, если кредитор не пидор.

Елена Евдокимова

это лучше у судебных приставов уточнить при личном визите в их службу, дабы не было неприятных сюрпризов)

Дмитрий Винчестер

теоретически с любой. практически могут и со 100 рублями неоплаченного штрафа завернуть, если суд вынес решение о взыскании долга и ФССП наложили ограничение на выезд. раз на раз не приходится