Ал
Алексей

Возможно ли выехать за границу?

Украина. если ребенку полных 17 лет, есть детский проездной (загран) , сможет ли он выехать за границу с ним и нотариально завереным разрешением с гостевой визой- приглашением или понадобится делать на кого-то доверенность?

Cветлана

Нужна доверенность на совершеннолетнего сопровождающего от обоих родителей. Если одного родителя нет (мать-одиночка, погиб) , нужно прикладывать подтверждающие документы.