Танюша Суденко

если нет денег а очень хочется путешествовать ...

Мария Кулагина

Ты ж женщина, тебе проще)))

Мария 89

Для начала сделайте загранпаспорт - поверьте, это первый шаг к путешествиям - а уж горящие туры появятся в нужный момент

Анжелика Качалина

Автостоп Вам в помощь!

Дмитрий Индюков

мониторить горящие туры, спец. предложения на перелеты итд.

Гарик Кобрава

У вас всего три варианта:
1. Заработать денег (hh.ru вам в помощь) .
2. Освоить технологии вольных путешествий (avp.travel.ru вам в помощь) .
3. Найти спонсора.

Светлана Яковлева

у тебя же есть интернет. . путешествуй по просторам необъятной сети! включи воображение и представь, что путешествуешь в действительности. . бываешь в разных там интересных местах.... это сделать намного проще и быстрее.

Вадим Кузьмин

Я знаю, что за границей в некоторых странах считается в порядке вещей обращаться к чужим людям с предложенем оплатиь вам путешествмя. Например, вы заходите в магазин, а там табличка: собираюсь отдохнуть в отпуск в путешествии - положите денег сколько можете. И люди дают: пусть владелец магазина поездит по миру за их деньги.
Попробуй сделать аналогично - может, сработает?

Алексей Рыбин

Смотрите программу "Орел и решка" ,там рассказывают как путешествовать бюджетно

Бахадыр

Лучше заработать все же что-то, а потом хотеть очень..

Just-Do It

Можно взять кредит

Ив
Иван

Нужно начинать зарабатывать
Сколько можно без денег сидеть
Если не удается умом и квалификацией, то устроиться на 2-4 работы-подработки.

Ольга Петелина

Устроиться на соответствующую работу.

Екатерина Николаева

путешествуйте туристом по России- бюджетно и места ничуть не хуже

Анна Студеникина

Найди себе щедрого попутчика.

Владимир Виноградов

палатку спальник в рюкзак и на трассу-автостопом. на еду то деньги найдутся?

Наталия Рылькова

Станьте менеджером турагенства, они путешествуют за счет турфирм.