Гена Туманов

а если у вас не будет денег на путешествия...то как будете путешествовать?

Артур Иляхин

переключусь на другое увлечение, н-р... пойду по грибы, по ягоды 🙂

Realist

Копить будем. Не по три раза в год тогда будем ездить,а один,не дай Бог конечно.

Женя

Перестану есть и пить. Перестану покупать одежду и обувь. Буду мыться хозяйственным мылом. Продам своё золото))) Что делает наркоман, когда кончаются деньги?))

Сергей

буду путешествовать в своем городе и в близлежащих городках...

Alexey Senichev

буду путешествовать виртуально, знакомиться теоретически с интересными местами и достопримечательностями и параллельно копить деньги))) ) - после и выбор будет более осознанный и сумма необходимая для этого....

Vladimir Kir'yazev

Скажем паломничество по святым местам

Владимир Баранов

Копить буду или вообще не буду. По своему региону буду ездить, в гости и т. д. Ведь жила я так больше 20 лет и ничего... жива была и счастлива)

Рома

А я так и путешествую, практически без денег :)) Руковожу творческим коллективом, ездим с ними по различным Международным фестивалям, вот так и совмещаю приятное с работой 🙂

Соломенко Виталий

буду себя во всем ограничивать! копить! господи, дай, чтобы такого никогда не случилось!

Алексей Костенко

Бюджетными методами. Например, стопом.
Скорректирую географию путешествий, исключив туристические зоны.

Никита Лутаев

Все же думаю так кардинально до этого в ближайшее время не дойдет! Хотя, хз. . Нет, экономить и сдерживать себя плохо умею, не смогу. Буду тогда здесь путешествовать, с вами и на других форумах, сайтах. Тоже интересно. Главное, чтобы здоровье не пропало, а денег по-любому при желании можно заработать, и, хоть скромненько, но со вкусом куда-нибудь смотаться и отдохнуть.

Алексей Самарин

А куда ж может деться моя пенсия и недвижимость? )

Эльзира Султаналиева

буду устраиваться на сезон на дерьмовый контракт с оплатой авиабилетов и дерьмового жилья) ) зато впечатлений масса

Светлана Нагорная

Буду наниматься на работу в заведения связанные с туризмом.

Игорь Игорь

Я заработаю, пусть не по специальности.

Дмитрий Славкин

Не буду путешествовать.

Александр Савельев

Наконец-то буду путешествовать по России, паломничать по монастырям. С сыном договорились, что раз в год он мне будет добавлять на поездку за рубеж. Буду ездить не на 2-3 недели, а на неделю, отель 2-3*, Но по жизни у меня всегда находились деньги, надеюсь так будет и дальше.

Михаил

автостопом. на собаках(электричках) сто раз так путешествовала. из экономии или когда уехатьс Геленджика немогла ввиду отсутствия билетов