Артём

Как путешествовать и зарабатывать деньги?

Не волнуйтесь. УУсё ТАМ спокойно. Летаю в Еги не меньше 6-7 раз в год. Только что вернулась из Макади, через 5 дней лечу в Хамату, а на школьные каникулы с дочерью в Марса Алам.
Народ отдыхает, загорает, купается, расслабляется.
Вообще, лучше слушать не СМИ и "зомбоящик" смотреть, а получать информацию от первоисточников - людей, кто ТАМ проживает и работает. http://otvet.mail.ru/question/79894695/

Виталий Ермолаев

дорожная шлюха

Denis Kasumov

всёдёргатель - наверно, сама лучше должна знать.

Илья Степанов

🙂 мало ли откуда у человека деньги, спросите у нее лично, если так заинтересовало

Олимп Недвижимость

Стать, например, моряком дальнего плавания или дальнобойщиком...

Михаил Кузнецов

"Туризм - временные выезды (путешествия) граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства (далее - лица) с постоянного места жительства в лечебно-оздоровительных, рекреационных, познавательных, физкультурно-спортивных, профессионально-деловых, религиозных и иных целях БЕЗ ЗАНЯТИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, СВЯЗАННОЙ С ПОЛУЧЕНИЕМ ДОХОДА от источников в стране (месте) временного пребывания".

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОСНОВАХ ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1. Основные понятия