Яковлев Андрей

Как путешествовать без денег или как их заработать на туризм в 16 лет?

Мне 16 лет, очень хочется съездить куда-нибудь за границу, в какую-нибудь европейскую страну или США или в Японию, куда угодно, просто хочется попутешествовать. Денег у родителей мало, как у большинства среднестатистических семей, не о каких дальних поездках и речи не может идти, а желание какое-то не преодолимое поехать в другую страну-подскажите как это можно провернуть без денег или как их заработать мне 16-и летнему парню?

Алексей Марин

Обучение за рубежом - для тебя единственный вариант. Все подробности можно найти в интернете, если тебе лень это делать и ты продолжишь тут задавать вопросы, то твое желание попасть за границу так и останется желанием.