Па
Паша

Путешествия в прошлое возможны. Вы путешествовали ?

Сергей Концедалов

Зачем? прошлое осталось в памяти нашей и только, оно не существует больше как реки вспять не повернуть так и прошлое не изменить, а что там было и так известно.

Евгений Шалов

Листая старый альбом.

Igor Igorov

мы каждый день так путешествуем. посредством повседневности и очеень бытовых вещей

Андрей Пронин

..ПРОЙДИТЕСЬ НА МАШИНЕ ВЕЧНОСТИ ТО ПРОКАТИСЬ НА ВАС ТОЧКЕ в ссылочку безконечновечную дорожку тропкой точно никем не хоженную http://otvet.mail.ru/question/84409626/ Я ВЕРНУЛСЯ ОТ ТУДА ДЛЯ ОТВЕТА ЛИЧНО АНТИВАМ..,