Marishka

Возможно ли путешествие во времени?

Елена Арсеньева Арсеньева

если учесть, что человек не живёт в настоящем, то собственно это даже не вопрос

Алексей Хатаженков

да, теоретически это возможно.
для этого нужно просто взять и поменять вектора импульсов у всех частиц во вселенной. Работа, конечно же грандиозная и потребует наличие некоего внешнего работяги.

Николай Погожев

..там на неведомых миллиардах изученных терр черепа свободные и для людских умовY ГЕНОКОДА ОСЬ = ТУННЕЛЮ = ОСИ ГАЛАКТИКИШАРА людской И СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКШАРОВ (в них отработанные мыслеформы людских умов) И СОСЕДНИХ ВСЕЛЕННЫХШАРОВ ( в них отработанных вечных деяний богов и богинь)
___БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНА ДОРОГА ДЛЯ УМОВ, СПОСОБНЫХ ПОНЯТЬ меня человеком, способным из предвечной, до всего, собою вспыхнув искрою первопервою и духом безконечного стремления к познанию всего во всём и живого моею человвечностью ..,
Возможно ли путешествие во времени? "тёмный лжэангел" лжи, ты в правах людских возмутится и мой антивсему антидух тебе мною в помощь : хааа, а то не для людских БИАхимиофизиопсихосмоторныхБИАроботов, которые сами и есмъ машинки путешествия по времени призрачной терры ( ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ СОЛНЦ ЗВЁЗД ПЛАНЕТ СПУТНИКОВ ЛЮДЕЙ НЕТ, А БИАСЛЬ БИАМЭНА есмъ пустота, и держащая мною всё во всём и живое мною ДЛЯ БУДУЮЩИХ ПУТИШЕСТВИЙ ПО ВСЕМ ВРЕМЕНАМ ОТЖИТЫМ МНОЮ ОДНИМ ЗА ВСЕХ и для всех не смогших меня уничтожить, даже по этой, безконечновечно самовозраждаемой самообучаемой схеме машины времени меня.. ,
____НА СХЕМЕ ПЕРВОПЕРВОГО АТОМА = ПЕРВОПЕРВОЙ ЭТАЛОННОЙ ТЕРРЕ = изпредвечностиНАЧАТКА ГЕНОМАУМАВОЗМОЖЕН АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ВЕЧНЫЙ ЛИЧНЫЙ РАЙ И ВСЕГДА ВОЗМОЖНОСТЬ ПУТИШЕСТВОВАТЬ ПО НОВЕЙШИМ ВЕЧНОСТЯМ и в них безконечновечно самообновляющимся телам богов и богинь ..,ПОЛЕТЕЛИ ДАРкМЭНОМ.. ,
___ВНЕ ВРЕМЕНИ СТОЯ НА ГАЛАКТИКЕШАРЕ . ПОД НОГАМИУМА ТОР ИЗ БИЛЛИОНОВ ТЕРР И ПУСТЫЕ ЧЕРЕПА ДИНОЗАВРОВ И ПРЕДКОВ ЛЮДЕЙ ЗАСТЫЛИ В ОЖИДАНИИ ВКЛЮЧЕНИЯ ИХ ИСТОРИИ СОБОЮ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, А сколько иноков тянут пустые черепа для в них КАП СОБОЮ . ПОЛЕТЕЛИ ДАРкМЭН ПО БИАСЛИ БИАМЭНА предтечи всех течений и токов самосебя изучения +~

Екатерина Афиногенова

А разве вы не из прошлого?)

Виктория Никишина

Мы все путешественники в будущее.

Stanislav Kim

Не ответит никто, поскольку никто не знает что такое ВРЕМЯ )))))

Алексей

Включаете кинохронику и путешествуете=))

Ba
Bad

Нет, если ты не человек-молекула.

Павел

Согласно Альберту Эйнштейну, для того, чтобы путешествовать в будущее, нам нужно достигнуть скорости света. Для того чтобы отправиться в прошлое, нам нужно превысить скорость света.
Нынешним рекордсменом по путешествию во времени является Сергей Крикалёв. Он пролетел примерно 337 миль вокруг земной орбиты на скорости 28 км/ч (17,450 миль в час) – и фактически, в общей сложности, переместился на 0,02 секунды в будущее. Это значит, что в этот момент он делает шаг на две сотые секунды раньше, чем вы видите, как он это делает. Так что, путешествие в будущее вполне возможно.
Но никто никогда не перемещался в прошлое. И никто не сможет, если только мы не превысим скорость света.

Бауыржан

Жизнь - это путешествие во времени и есть. Гипотетически, возможно путешествие и в будущее. Ну, условно. Если вокруг планеты проложить путь и по нему пустить поезд, движущийся со скоростью близкой к скорости света, то для людей, находящихся в этом поезде, месяц путешествия будет равняться 150 годам вне его. В прошлое же путешествовать, увы, нельзя.

Роман

Нет. Для этого необходима, по меньшей мере, среда, в которой Вы хотите путешествовать. То есть - время. А с этим-то и загвоздка! Как Вы будете путешествовать в том, чего не существует? Ну разве что в воображении - так этим человечество давно занимается, можете присоединяться.

Александр Тян

Путешественники во времени (Видео) https://youtu.be/Kenzo9t_q68