Сергей Новиков

Как вы думаете будет ли когда нибудь возможность телепортации и перемещения во времени?

Кр
Кристина

Когда нибудь, что нибудь обязательно будет

Олег Манжиков

Некоторые и сейчас умеют:))

Никола В Загсе Узнаеш)

Думаю будет ведь есть аномальные зоны откуда люди пропадали и появлялись через часы дни недели и даже месяцы но они сами этого не понимали так что если научится вычислять зоны искажения то это станет возможным

Марина Смирнова

Конечно будет, ведь многое из того, чем мы повседневно пользуемся (ТВ, самолеты, сотовые и тп) когда то было бы поднято насмех, как абсолютно невозможное... а может НЛО-это земляне из будущего, кто знает...

Ирина Михальчук

Согласно предсказаниям Э. Кейси ...лет через 15 будем путешествовать не за границу ...а в иные миры....