Печенина Елена

Потерял документы на машину

Ребят подскажите пожалуйста
Описываю ситуацию, поехал в аэропорт на машине которую только купил не получил еще СТС и номера езжу на транзитах, у меня в папке лежали документы от машины, а именно договор купли-продажи, акт приема передачи, ОСАГО, ПТС, когда брал карту на парковку у меня эта папка успешно выпала из машины и я уехал, когда очухался что документов нет поехал обратно с горем пополам нашел пол листа договора и бедный замученный грязный птс
Вопрос: как мне все теперь востановить, сколько денег это будет стоить и сколько по времени, ответь те пожалуйста побыстрее :((((

Олег Орлов

где покупал, там и восстанавливай