Игорь Капустин

Документы на утлилизированную машину

Доброго времени суток. У меня такой вопрос.
Допустим я взял машину с утилизации из документов есть только документ об утилизации.
Я востановил машину до полностью рабочего состояния соответствующего всем требованиям.
Можно ли заново завести на нее все документы и оформить на себя что бы я считался 1 владельцем по документам ?
Если можно то какие операции надо выполнить?

Я смотрел если есть документы на машину у прошлого владельца то можно востановить.
а вот если нет документов я не знаю

Ирина Мур

из утиля машину восстановить невозможно

Юлия Слышкова

нет это противозаконно!!!! этой машины уже нет!!!!

Сергей

Дешевле Тупо рабочую машину купить, и гемара меньше

Игорь Татаринцев

Обратной дороги нет