Мурад Мамедов

Как сделать документы машину, если она пригнана с Японии, без документов?

Смотрел объявление на продажу, в нем пишется машина без документов! Можно ли восстановить документы или сделать их?

Vika

ее сначала надо проверить на радиацию

Бауыржан

ПТС может быть в банке, выводы делай сам

Борис Кисленко

купи от битой! и в путь

Ольга Матлахова

Нужен Японский ПТС для растаможки, олачиваете таможенную пошлину, получаете российский ПТС. В вашем случае это металлом.

Сергей Щербаков

Это автохлам восстановленный, или распил. Легально получить на него документы невозможно, но за деньги в россии можно все...

Андрей Стишуков

тоесть в угоне получается

Lib For

К чему такой геморрой?