На
Ната

Для безвизового посещения россиянам открыты 116 страны мира. Еще в пять стран можно попасть по режиму безвизового транзита , оказывается и в России тоже есть БЕЗВИЗ ! )

Ответы
Unknown User

везде есть безвиз. К тому же в кучу стран можно попасть купив визу прямо награнице

На
Ната

в Казахстане сколько у вас

Unknown User

По данным сайта в сфере инвестиционной иммиграции Henley & Partners, в 2019 году граждане Казахстана имеют безвизовый доступ в 75 стран мира.

Также на официальном сайте Министерства иностранных дел Казахстана можно посмотреть список стран, где виза не требуется от двух недель до года.

На
Ната

рада за вас

Unknown User

было бы баблище на разьезды

На
Ната

вы же хорошо там живёте одна ваша писала что у вас даже лучше чем в России )))

Unknown User

несколько лет назад было норм. Потом поплохело чёто.

На
Ната

)

Dan Bongо

И что это за страны?

На
Ната

длинный список

Dan Bongо

Ну это я понимаю. Как мне посмотреть на эти страны? Где ссылка?

На
Ната

https://journal.tinkoff.ru/guide/no-visa-countries/

Татьяна Сентюрева

да и плевать

Галина Гриднева

ну и что7