Михаил Кустура

Сидеть вечером на лавочке, читать книгу, вдыхать свежий воздух и наслаждаться жизнью.
Что может быть лучше?

Ответы
Нина Шешенина

Это только мечты! Нас теперь от компьютера не оторвешь.

Valeria

Тоже самое, но не на лавочке, а на шезлонге у моря.

Надя Васильченко

Ну уж лучше в феррари...

Valeria

Это другой вид отдыха)

Надя Васильченко

Это лучший - а не другой... 😞

Elchin Kuliyev

есть варианты

Михаил Кустура

🙂 у каждого свои предпочтения , лично мне до феррари еще далеко , а вот от интересной книге на берегу моря я бы не отказался 🙂

Надя Васильченко

Михаил... От книгИ на берегу - И я бы не отказались... А вот КнигЕ на берегу - Я бы еще закнигел!