Ярослав Воронков

насколько нормально скачивать из интернета фото голых баб? я серьёзно это болезнь или нет? интересно мнение врача сексолог

Павел Троицкий

ага. . тут прям врачи сексологи тучей сидят )))) ну качает голых баб из инета, значит нехватает голых баб в жизни

Ирина Можаева

Нет, это нормально. Не свой же пол интересует! ))

Юлия Алимова

Все хорошо в меру, если без этого жить не можете, это паталогия. Надо лечится у психолога.

Юлия

Для мужчины - естественно, но не в больших количествах, маньяком ещё станет, для женщины - не знаю

Дмитрий Ласс

Ну, я хоть и не врач-сексолог, но, думаю, что просто скачивать, не рассматривая - не нормально. Рассматривать, не скачивая - слегка нормально. А рассматривать и скачивать - вот это уже, батенька, диагноз. )))