Упрямый Берс

девушки какой вы любите подход от парня который хочет познакомится с вами ? )))

Ответы
Iryna Velgan

что б легко шел на контакт,без напора,с воспитаностью и галантностью,комуникабельностью, легким чувством юмора.внешний вид очень многим важен.достаточно хорошо и акуратно быть одетым,не випендриваться,просто быть собой.И само собой настроиться на победу.Еще смортя для чего хочет познакомиться.Чем серезнее намеренья тем больше нужно нежности и полное отсутсвие грубости,правда есть екземпляры которым такие парни нравяться на вечерок...так что смотря с какой хочеш познакомиться..

Жа
Жанна

предпочитаю в начале общаться как приятели, друзья. Не люблю, когда ко мне лезут ни с того ни с сего с комплиментами. Важно, чтобы с парнем были общие интересы

Упрямый Берс

да уж кошмар мозги хорошо компосируют ))

Жа
Жанна

угу(

Упрямый Берс

не переживай обязательно здаш )))

Жа
Жанна

да выбора просто нет)

Упрямый Берс

желаю удачи тебе )))

Анастасия Вологдина

рассматриваю любой, но больше нравится когда оригинальничают. например, меня недавно какой-то парниша в автобусе нарисовал. было очень приятно :З

Верочка Рублевская

Прямой. Намеки это пережитки ссср. Подошел и познакомился. Только не ванильно типа- привет детка.или твоей маме зять

Кириллова Ангелина

это веселый и оригинальный подход. главное не переборщить , нужно быть чуть -чуть серьезным все таки

Даша Сальваторе

Просто подошёл, улыбнулся и попросил познакомиться! А не пикап, типа, оо, твои родители кулинары?!

Упрямый Берс

я я понимаю девушки не любят подлиз к их родителя спасибо за совет )))

Даша Сальваторе

Не только) глупые фразы из интернета тоже не сойдут)

Упрямый Берс

я импровизирую и придумываю я так думаю чтоб с жевушкай познакомитса нужно быть творческим быть человеком )))

Даша Сальваторе

Господи. Просто нужно подойти и попросить познакомиться. Нужен - даст знать, ну или застесняется как то, не нужен - отошьет. Все девчонки разные)

Упрямый Берс

согласен с мнением )))

Даша Сальваторе

Ещё б ты спорил:D

Екатерина

есть молодой человек у меня, покорил тем, что может меня чему-то научить и просто уделял внимание

Galina

Очень нравятся остроумные парни,которые умнее меня. Которым порой даже ответить не можешь. )

Александр

Мне тоже интересно) А то одни требуют романтики , простоты а другие "брать силой и напором".

Упрямый Берс

это точно я просто размышляю ))

Анастасия Клименко

Терпеть не могу, когда наглеют и/или строят из себя то, чем не являются в действительности.

Наташа Салопаева

Уважение превыше всего, других подходов- походов не надо!!! УВАЖЕНИЕ!!!!Знаки уважения!!!!

Yanochkaa [[

подход ? ахах а у вас еще какие -то подходы ? ну не знаю, просто собой быть , без показухи

Упрямый Берс

у меня валом только нет смелости )))

Варвара Графова

никакой не люблю. если первый идет знакомиться - или тряпка, или умственно отсталый

Упрямый Берс

значе тебе ботан нужен или столб )))

Варвара Графова

всё верно

Просто Анита

это вы должны знать почему мы должны все рассказывать вон зайди в интернет и четай

Упрямый Берс

знаеш в интернете можна что угодно написать а толком всеровно не поимеш порой интернет не поможет )))

Просто Анита

сам решай как это делать

Алина Карасевич

главное, что этот парень понравился девушке, а то и никакой подход не поможет

Кицунэ

ногами по прямой. уверенным шагом. можно через клумбу и дорогу...но осторожно

Злыдь

Прежде всего представиться самому, а не лезть к девушке с вопросом об имени.

Алёна Жидунова

''девушка, вы мне понравились. давайте знакомиться?" все очень даже просто)

Упрямый Берс

спасибо за совет ))

Алёна Жидунова

да не за что)

Kelen Sanders

подход, чтобы познакомиться - это уже достижение)
(а не в соц сетях писать)

Елена Гришина

Без понятия , пусть парень сам заморачивается как ) главное без обмана