Чернокнижник .

Вы верите в Привороты ? и Видите вы Воздух?

Ответы
Александр Чернов

в привороты не верю! как ни страны а в отвороты- верю...особенно когда слышу - от ворот- поворот!

Верба

Браво!

Александр Чернов

там оказывается два вопроса...отвечаю на второй вопрос....словами из песни высоцкого...что-то воздуха мне мало ветер пью туман глотаю...соглашусь в этом случае я тоже вижу что воздуха мало....а так я как все им только дышу...

Верба

Правильно-согласна.

Наталья Сучкова (Куцева)

я ни во что не верю, пока не увижу и не потрогаю

Чернокнижник .

так желаю вам увидеть

Ирина Карпова

да

Чернокнижник .

это радует