Роман Бойков

Кто живёт в зоне лесных пожаров в Сибири? Правда, что там леса специально поджигают? Расскажите, что знаете об этом

Ответы
Алия

Вполне может быть... - Что-то сродни диверсии... Да и безалаберности много... Молнии тоже нельзя исключать во время грозы...

Эдсон

Да даже по телеку показывали интервью с местными, они говорят все знают 80000 платят за поджог

Епифания

Американские диверсанты поджигают, их засылают на парашютах

Галина 🌻

Скорее всего, что правда. Ветров нет. А площадь сумасшедшая!

Angela На Метле

об этом можно догадаться и не живя там

Евгений Загаринский

Конечно специально, для китайцев

Роман Бойков

А откуда такая инфа?

Евгений Загаринский

Да и так ясно как белый день

Роман Бойков

Не у всех есть такая ясность

Евгений Загаринский

Все это специально сделали

Александр Шебалин .

Не знаю,но думаю что специально.

Р)
Роза )))))

Это какая то проверка

Роман Бойков

В смысле?

Р)
Роза )))))

Может быть