....крылья Ангела))

Автомобилистов и автовладельцев уже давно превратили в " дойную корову" ! В Москве сейчас пошел дождь! 13ч.26минут Как у вас там с погодой?

Ответы
Elena Roschina

у нас с утра серость и дождь.... Осенний пейзаж - унылая пора... ВОт только очарованья что-то не видно...

....крылья Ангела))

Не очень понял , где.

Elena Roschina

в ПИтере

....крылья Ангела))

Да! У вас там частенько частенько с моря дует дождями , как и в Мурманске...

Elena Roschina

грустно...

....крылья Ангела))

Лето придет;):)!)

Elena Roschina

давно пора...

....крылья Ангела))

Счастливо!) ... Полетел!)

Яна Шереметьева

Ж оооо жду

....крылья Ангела))

А у нас клевисто! СолнуФко- ласкает, как Амур!:)