Сергей Загурский

Тот, кто лжет, всегда испытывает неловкость, боясь того, что его ложь может быть раскрыта. Обманщик лишает себя мира и покоя, пребывая в страхе, что его обман станет явным. Правда залог спокойствия?

Ответы
Людмила Канивец

Врет и испытывает неловкость ? Не согласна ! Врет и глазом не моргнет ! И большинство таких врунов - без страха.совести и чести !

Татьяна Гамаюнова

В идеале - да. Но сейчас обманщики не очень боятся разоблачения и долго-долго живут в мире и покое.

Майя Петрова

Есть такие, что лгут, как дышат - и не боятся того, что ложь будет раскрыта...

Дониана

Есть очень маститые лжецы. Они уже и сами начинают верить в свои рассказы

Ли
Лия

Есть такие вруны, врут и не краснеют. У них по-моему мир и покой всегда.

Алевтина Панек

Говорят не всегда. Говорят ложь если на пользу.................успокоится

Nickson.

Я не знаю..Я никогда не лгу. ..другие да...а я нет....Я всегда правду

Елена Островская

Молчание- залог спокойствия, несите правду в себе...

Mikl Demidov

Сергей, Вы правы. ) В страхе жить нельзя...

Вера Попова

хоть кто то понимает что это не кайф

Татьяна Павлушина

БЕЗУСЛОВНО...ЛУЧШЕ НЕ ВРАТЬ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это вы депутатам скажите

Тамара Борисова

Как мы все беспокойны....