Оля

подарила мужу костюм-тройку (трусы и 2носка) . Я не слишком его балую?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

конечно слишком, достаточно было двойки

Ив
Иван

.. не боишся - улетит на другой аэродром ? .

Ольга Громова

Балуете. Это не простительно. Дарить сейчас модно стельки на войлочном меху.

Светик Новикова

Вы пожадничали. К носкам обязательно подтяжки нужно было дарить, иначе они (носки) сваливаться будут!

Татьяна Левина

слишком рановато подарила, ведь Новый год только через два месяца....

Mint Wind

На 23-тье без подарка.

Ольга Алексеева

Это какое то расточительство. Отдайте ему свои поношенные колготы- Три в одном.

Ирина Родкина

..ишшо.. ГАЛСТУК !!.и муж.. будет.. В ПОЛНОМ.. порядке ))))

Александр Дашкевич

даааааааааа. в таком костюмчике и увести могут.