Жанна Хлудова

А если, мужу на годовщину, подарить трусы) ) он сильно обрадуется??))

или может ничего не дарить) ) 4 года, это ж не юбилей))

Рафаэль Мялькаев

Да конечно, правильно ведь очень практичный подарок: ) Да и трусы сейчас разные и в изобилии. Да вы вообще молодец, даже на маленькие праздники нужно делать небольшие подарки. Вот вам еще идея для подарка, это футболки мне очень понравились из серии World of Tanks (просто мой муж любитель игры) http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/serye

Rinan Halabiya

а носки и дезик?)).. . нужен комплект..

Лиза Филатова

А еще говорят мужики скупые.

Ирина Кох(Волкова)

Поверь мне это не хуже носков:)

Мария Баркова

ага! прям обассыться в эти же трусы! подари ему СЕБЯ! Лучший подарок.

Екатерина Сушилина

убожество. лучше пивной кружбан или вонючку в машину

Екатерина Бурцева

Подари ему грязные! Думаю обрадуется

Игорь Савенок

подари ему))

Лидия Рослая

Ну если трусов у него нет то сильно обрадуется, а самое интересное как он тебя обрадует своей радостью?

Евгений Никитин

Да, трусы это хороший подарок для мужчины, у нас всегда с трусами проблема, их не хватает и времени их покупать совсем нету. Купите стильные, качественные трусы и ваш мужчина будет рад такому подарку. Это очень личный и полезный подарок. Например, здесь видел симпатичные трусы: http://www.wildberries.ru/catalog/872/men.aspx

Nyuta Severinova

Трусы в виде слона с хоботом - еще куда ни шло, а иначе - не очень...

Ольга Арыспаева

да,, , трусы это памятный подарок,,,, интересно что ты попрасила, явно не трусы!)))

Елена Мензелева

А он тебе сковороду)

Чибик Чиби

трусики японской школьницы подарите

Алла Щелакова

Наденет их и описяет от радости

Димон

Только женские дарите! Он в своих труселях, еще пятилетку отходит!

Екатерина Закатова

неговори про мужа тут плз
я ревную.

Aртем Гиваргизoв

подари женский комплект дорогого белья, вроде как и ему подарок и тебе обновка )))

Людмила Сидорова

Да, сейчас продают к праздникам, под Новый Год с елочкой,
или просто в виде ...в общем абстакция всякая...

Женя Максимчук

Не обидится, так обрадуется. Дари.

Юлия Богомолова

А ты сильно обрадуешься, если он тебе такое подарит на годовщину?

Иван Родькин

Главное, чтобы они были на тебе)

Роман Зыков

Подари! Не ну а что трусы тоже хорошо особенно когда боксерки))))

Виталий Галаганов

Хотите своему мужу сделать приятное, подарите ему нужный подарок. Допустим мужские металлические часы, ведь ему будет очень приятно! Это я вам, как мужчина отвечаю! Вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/metallicheskie можете выбрать отличные часы по вполне доступной цене. Удачной Вам покупки!

1 2

примерь сначала себе на голову;))